Городская поликлиника №3

Терапевтическое отделение №2
  • Тюмень, Садовая, 135а — 1 этаж
  • Дом обороны 490 м

Стараюсь не вызывать скорую, всегда кажется, что у других людей может быть более серьезное основанае для экстренной помощи.

У меня такая история взаимоотношений случилась в апреле. Поскользнулась, упала на улице, прохожие вызвали скорую. скорая доставила во 2 больницу, поставили диагноз ушиб позвоночника, оказали помощь. В рекомендациях в выписке написали обращение к хирургу поликлиники по месту жительства. К сожалению это поликлиника 3 на Садовой.

На следующий день с утра не могла записаться к хирургу, позвонила в единый контактный цент, мне разъяснили, что в таких случаях в поликлинике меня точно примут. В регистратуре на самом деле, дали талончик без указания времени. В очереди передо мной 2 человека. Жду примерно час (боль ужасная, ни сидеть ни стоять). Вышла медсестра, взяла у меня выписку по скорой и карточку, и буквально через минуту врач _ кто с ушибом позвоночника? Я Вас не приму, это не мой профиль, идите к неврологу.

В регистратуре талонов к неврологу нет, поэтому "можно дождаться конца приема и врач примет без талона". Объясняю, что мне очень больно, до конца приема невролога ждать 2 часа, мне невыносимо тяжело. Предлагают к травматологу обратиться. Тащусь к кабинету, там очередь живая, я девятая. Выдержала час примерно, ну нет сил((( По сотовому нашла платный прием, в коммерческий медицинском центре (названия не пишу, чтобы за рекламу не сочли). Все решилось за 20 минут; обезболивание, назначения врача, больничный лист...

Сейчас приболела - высокая температура, вызвала врача на дом из этой поликлиники. Врач приехал быстро, назначил лечение. Завтра на прием к терапевту в эту поликлинику, я в ожидании кошмара(((