• Тюмень, Московский тракт, 35а
  • Городская поликлиника №5 360 м

Сегодня хотела вызвать врача ребёнку, не на один номер дозвониться не возможно. Сбрасывает вызов или: 'ваша позиция в очереди 5', а дальше дело не идёт. По 10-15 минут слушаем про позиции и скидывает. На минучку, за эти увлекательные прослушивания я плачу своим балансом телефона.

На днях приехали с ребёнком экстренно с болью. (На кануне ударился)...

На днях приехали с ребёнком экстренно с болью. (На кануне ударился) так вообще от регистратуры развернули и несколько не смутило, что мне не на чем ехать. А если бы там было что-то серьёзное.

Муж обратился, его 2 недели держали на больничном назначая то одно, то другое. А по истечении этих 2 недель только назначили обследование и отправили к узким специалистам. Это нормально вообще???

Ужасные у них там порядки! При этом нормальные специалисты есть, но очень мало. И с каждым днём всё меньше. Наверное, нормальными обедают(((