Городская поликлиника №8

• Юганский проезд 270 м

Граждане!

Обратился в поликлинику 23.12.2017 первый раз года за 4

Был удивлен:

Регистратура - три окна принимают при помощи электронной очереди. Стоять, занимать, спорить нет необходимости. Можно даже расслабиться и присесть на диван, посматривать на мониторы над окнами и слушать звуковое оповещение о очереди.

За все посещения в окнах по разным...

Граждане!

Обратился в поликлинику 23.12.2017 первый раз года за 4

Был удивлен:

За все посещения в окнах по разным причинам побывал 3 раза и всегда будьте добры, пожалуйста.

Да, еще в холе есть сотрудник который разруливает движение чего-то непонимающих людей.

Людям в возрасте это в новинку и я сам неоднократно помогал бабушкам с этими аппаратами по выдачи талонов очереди. Будьте добры помогайте друг-другу!

Процедурный кабинет - на входе аппарат по выдачи талонов электронной очереди и нет давки из-за очереди.

Гардероб - работает бесперебойно, выдают бахилы. Им тоже всегда говорил спасибо, реально всегда на ногах и туда сюда с верхней одеждой - молодцы.

Всё моё двухнедельное посещение поликлиники №8 не вызвало возмущения или замечаний.

А то что изначально записался через онлайн приложение в один кабинет а фактически искал другой - рекомендую приходя проверять информацию придя в поликлинику.

Надеюсь оборудование будут поддерживать в отличном техническом состоянии.