Гости

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

очень хорошее и уютное семейное кафе. официанты вежливые, обслужили хорошо, еда вкусная. зайду однозначно еще раз к вам

Отзыв плохой очень. Начиная с официанта молодого человека с каким лицом он встречает гостей, просто ужасно. Весь недоволен. Заказ принял не правильно, а потом ещё и ждали почти час когда принесут нам заказ. Ни ногой больше туда. Кстати качество еды отврат...... Вкусно только мороженое. Меняйте повара и персонал обслуживающий.

Были на выходных, решили посидеть вдвоём с молодым человеком, отмечали его приезд. Очень понравилось обслуживание + кухня замечательно приготовленная ножка утки просто оставила самые лучшие впечатления.(пальчики оближешь) Чек по кухне был в приделах 1700 это с учётом, что мы ещё с собой по пасте взяли. Спасибо за уют и замечательную кухню...

спасибо большое за ваше гостеприимство! встретили, проводили, накормили, все как надо!!! было вкусно, буду всем советовать.

Иван, здравствуйте! От всей душе говорим Вам СПАСИБО! Приходите в гости снова ;)