GPU72

Сервисный центр по ремонту компьютеров, телевизоров и ноутбуков
  • Открыто до 20:00

Всем доброго дня.

Если у вас сломался ноут или ПК и вы не знаете куда податься - рекомендую данных ребят. Принес туда старенький ноут почистить. Все сделали на ура. Дополнительно выяснилось что не работает 1 планка оперативки, что было причиной сильной затормозки.

Молодцы, очень благодарен за помощь.

Лишнего не возьмут и не обманут.

Проверено

Типовые неисправности чинятся достаточно быстро при наличии оригинальных запчастей. Гарантийный талон выдается по требованию, однако дата выдачи указывается при оплате заказа в онлайн базе заявок, поэтому мы всегда знаем, а) когда Вы у нас были, б) срок гарантии, в) какие были проделанные работы.

Отличный сервис, принес системник на диагностику для устранения дефекта, парень нашел причину дефекта и устранил сразу же, на все ушло не больше часа. Рекомендую.

Пропало изображение, а звук был, нашел в яндексе, забрал на следующий ден, теперь можно гонять в плойку дальше =)

У Вас вышла из строя светодиодная подсветка - это самая частая поломка в современных телевизорах. В подавляющем большинстве случаев, ремонт осуществляется в течение дня, путем замены имеющихся у нас на складе светодиодов. Мы рады, что Вы обратились к нам!