Гранд-Дент

Стоматология
  • Открыто до 20:00

Спасибо, что выбрали нас. Рады, что смогли Вам помочь. Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике!

Закончил подготовку к протезированию. Удобно, что все необходимое есть в клинике и никуда дополнительно ездить не нужно. Обслуживание на высоте, как и качество оказываемых услуг.

Спасибо, что нашли время на отзыв. Мы это очень ценим!

Выбрала «Гранд-Дент» для удаления нижней восьмерки. Во время процедуры переживала, но врач меня успокаивал, с его поддержкой было куда легче. Профессионал, хорошо выполнил свою работу

Благодарим Вас за выбор нашей клиники и приятный отзыв!

Удаляла два зуба и ставила импланты у врача Резун К.А. Свою работу выполнил мегапрофессионально, осталась очень довольна, боялась последствий, но в итоге никакого дискомфорта, сделал все точно. Ортопед Лихачев Ю.А. Изготавливал и устанавливал мне коронки, прекрасно подобрал как по форме, так и по оттенку эмали.

Рады, что смогли Вам помочь. Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике.

Очень много лет обращаемся всей семьей в филиал на Логунова, врачи здесь просто отличные. Зубы тут и лечили, и удаляли, отцу ставили импланты. Всегда идут навстречу, при срочности находят время даже между записями, в этом плане очень заботятся о клиентах, цены не высокие. Нам нравится эта клиника