Гранд Флоат

Студия релакса
  • Открыто до 22:00

Инна, спасибо за приятные слова! С удовольствием будем ждать Вас и Ваших близких в гости еще много раз что бы порадовать! Когда захотите любимому мужу сделать ответный подарочек, только намекните 🤗

Просто невероятное местечко! Сама процедура помогает глубже погрузиться в себя, 100% расслабление. Очень приятная обстановка в целом! Всем рекомендую☝🏻👍🏻

Анастасия, благодарим Вас за приятные слова. Будем рады видеть Вас вновь!

Хочу каждому порекомендовать хоть раз в жизни посетить -это чудо место!!! Очень приятная атмосфера, целый час я была будто в невесомости,чувство непередаваемое!!! Могу сказать, что я получила полное расслабление и успела помечтать))) Ещё и напоили вкуснейшим чаем с конфетками!!! Одним словом, я в восторге!!!! Спасибо.

Анастасия, благодарим Вас за приятный отзыв! Мы любим дарить такие эмоции и будем рады видеть Вас и ваших близких у нас в гостях ещё не раз!

Катерина, благодарим Вас за визит и приятный отзыв. Всегда рады стараться ради Вашего удовольствия. Ждем в гости Вас и Ваших близких ;)

Ваш GF

Очень интересный опыт и потрясающие ощущения в тебе и уме, здесь можно хорошо расслабиться, отпустить все и парить в невесомости. Когда сеанс завершается начинается... ( а об этом вы узнаете после посещения 😜) Рекомендую как минимум попробовать, а лучше почаще навещать это место 😉

Vyrezano Cenzuroi, спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас чаще ;-)