Гранд Флоат

Студия релакса
  • Закрыто до 10:00

Хочу каждому порекомендовать хоть раз в жизни посетить -это чудо место!!! Очень приятная атмосфера, целый час я была будто в невесомости,чувство непередаваемое!!! Могу сказать, что я получила полное расслабление и успела помечтать))) Ещё и напоили вкуснейшим чаем с конфетками!!! Одним словом, я в восторге!!!! Спасибо.

Анастасия, благодарим Вас за приятный отзыв! Мы любим дарить такие эмоции и будем рады видеть Вас и ваших близких у нас в гостях ещё не раз!

Катерина, благодарим Вас за визит и приятный отзыв. Всегда рады стараться ради Вашего удовольствия. Ждем в гости Вас и Ваших близких ;)

Ваш GF

Очень интересный опыт и потрясающие ощущения в тебе и уме, здесь можно хорошо расслабиться, отпустить все и парить в невесомости. Когда сеанс завершается начинается... ( а об этом вы узнаете после посещения 😜) Рекомендую как минимум попробовать, а лучше почаще навещать это место 😉

Vyrezano Cenzuroi, спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас чаще ;-)

Это что-то новое в области релакса! Ощущение невесомости своего тела -уникально, Сложно конечно описать все эмоции , нужно пробовать! Я точно знаю, что вернусь в этот уголочек рая для тела и Могза!

* да, и массаж у Вас крутой! Спасибо )

Елена, спасибо за ваш отзыв. Нам крайне важно получать обратную связь от наших клиентов. С удовольствием, порадуем Вас еще.

p.s. массажисту передали отдельный привет 👋

Скажу коротко: друзья, ОНО ТОГО стоит. Парить - это реально!!! Спасибо вам за отдых для души и тела!