Грузинка

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

радушный персонал, вкусный супец и бизнеса. хачапури так себе.

и очень вкусный чай. и mgzavrebi - хоть и банально для грузинского ресторана, но я их очень люблю!

• Впервые к вам зайдя, решила заказать хинкалей. С тех пор больше нигде их не могу похвалить, кроме вашего места, очень понравились)

От лица нашего шеф-повара и ресторана "Грузинка" хочу поблагодарить Вас за высокую оценку наших хинкали. Рады, что Вам понравилось. Будем ждать Вас снова.

• Вкусно, быстро и дёшево. Справилась со всем (заказать, покушать, оплатить) где-то за минут 40, не больше. Быстро обслужили и супчик был тёплый, ждать пока остынет не пришлось)

Большое спасибо за обратную связь. Приятно осознавать, что наши гости довольны посещением нашего ресторана. По Вашим замечаниям исправимся сегодня же. Будем рады видеть Вас с семьей или друзьями снова у нас в гостях.

Салат оливье был кислый испорченный. При обращении к администратору полный игнор! Столы липкие! Дикое разочарование!

Был несколько раз в этом заведении. Все испортил несчастный салат и пофигизм персонала👎🏼👎🏼👎🏼

Большое спасибо за обратную связь. Все салаты на бизнес-ланч готовятся утром, замешиваются перед подачей, поэтому салат точно не был испорчен, возможно Вам не понравилось сочетание сыра сулугуни и маринованного огурца. С персоналом будет проведена профилактическая беседа, подобного не повторится.