ГУСТОЙ

Центр паровых коктейлей
  • Тюмень, Ленина, 4 — 1 этаж
  • Университетская 220 м

Откуда такие отзывы? Это не кальян а сплошной минус! При заказе озвучили свои пожелания на счёт вкуса и способа забивки табака, нас внимательно выслушали и успешно проигнорировал просьбу, сделав кальян с касанием и с посторонними вкусами!!!Покурили 20 минут и все кальян умер! На нашу просьбу что-то сделать с кальяном для улучшения вкуса ответили отказом, сославшись на то что поменяв или добавив табак он испортит идеальную забивку по мнению кальянщика, ведь мнение кальянщика важнее чем мнение гостя!!!Итог: деньги на ветер, за кальян который и 500 р не стоит а стоит он там 1000р, испорченый вечер. Единственный плюс обстановка, спасибо архитектуре здания.

Не советую данное заведение.

• Здравствуйте.

Для выяснения всех деталей и подробностей сообщите пожалуйста дату и время Вашего визита.

Нам необходимо это для проведения детального рассмотрения ситуации.

Надеемся на сотрудничество.

Спасибо.

• Пятница, ночью(12.01.2019) заказ был простой легкий кальян сладкий с холодком воздушная забивка и без касания на что кальянщик покивал головой и ушёл. В начале из-за холодка не было понятно что за вкус но вроде норм, потом мин через 10-15 стал подгорать так как было касание и прям 100% печенька какая то хотя мы говорили без печенек, кофе и так далее. Я считаю что если гость говорит что кальян не вкусный то надо попробовать что-то исправить. Или даже заменить там цена то 100 рублей в чаше.

• Здравствуйте.

Мы провели служебную проверку, так же выяснили полностью заказ и сверили его со списаниями вкусов смесей, могу Вас заверить: ничего из "печенек/кофе" там не было. Вкусовые рецепторы/ощущения - крайне субъективная штуковина.

Что касается момента со вкусом, точнее с невозможностью Вами его распознать: в заведении с первого дня работы действует правило "5 минут", оно гласит следующее: если кальян по любой причине не устроил гостя в течение 5 минут - он бесплатно меняется. Более того, это правило очень важно для каждого из нас, т.к. мы печемся о Вашем отдыхе.

Проследуем далее к "воздушной забивке без касания". Мы готовы бесплатно переделать Вам кальян в любое удобное (заранее обговоренное с Вами) время, приготовить его при Вас, чтобы Вы смогли убедиться: касание защитного экрана (колодки/лотоса/кипера - как угодно назовите) никоим образом не влияет на увеличение температуры/процесса "горения"(кристализации сахара и расклада белка в табачном соусе). В подтверждение тому можете найти большое количество тестов, проведенных в кальянной индустрии с применением термопары. Это МИФ, как и "мягкость от курения кальяна на молоке". Не более.

Так что "подгорать" кальян стал никак не из-за касания, а всего лишь из-за одной главной причины: чтобы смесь не перегревалась - ее нужно хорошо и своевременно остужать протягиванием. Именно поэтому наши сотрудники просят "протянуть" Ваш кальян, именно поэтому же мы рекомендуем следовать правилу "кто разговаривает - тот не курит".

И так, я ответил на все Ваши вопросы, развеял некоторые мифы, но мне бы очень хотелось, чтобы Вы пришли к нам снова, а мы с удовольствием сделаем Вам новый кальян бесплатно (нужно лишь заранее обсудить дату и время, а мы Вам промо-код на это выделим).

Вам все подробно расскажут и покажут, объяснят каждый нюанс с точки зрения физики курения (да-да, в индустрии есть и такой термин), и главное, Вы сможете по достоинству оценить старания наших мастеров, их знания, да и просто чуть лучше познакомиться с кальянной индустрией.

Мне было очень приятно ответить на Ваш отзыв, и я правда с нетерпением жду Вас в гости.

Создатель Федеральной Сети Кальянных "Густой",

Дмитрий Густой.