Имидж Оптика

Сеть оптических салонов
  • Тюмень, Дмитрия Менделеева, 1а — 1 этаж
  • Дмитрия Менделеева 210 м

Покупала солнцезащитные очки в имидж оптике. Покупала вечером. Каково же было удивление, когда на прямых солнечных лучах я увидела потертости на линзах плюс одну нехилую царапину!!! Это, конечно, моё упущение, что я сразу в магазине не поднесла очки к лампе и не рассмотрела линзы, но я никак не ожидала, что в оптике мне продадут очки такого качества !!! Как будто до меня их кто-то носил! Продавать ТАКОЕ - это просто неуважение к своим клиентам.

Претензии от Вас о покупке некачественного товара в наш адрес не поступало.

• Добрый день! данный комментарий очень похож на происки наших конкурентов. Мы отвечаем за качество предлагаемой продукции для наших клиентов, перед продажей солнцезащитных очков обязательно проводится осмотр модели на наличие сколов и царапин.

Претензии от Вас о покупке некачественного товара в наш адрес не поступало.

• Происки конкурентов?? Мне очень жаль, что вы так думаете. И если вы проверяете качество, то как так получилось, что я купила очки с потертыми линзами? Я делаю покупки у вас не первый раз. Перед этим заказывала очки для зрения, общей стоимостью почти 10 тыс. Солнцезащитные купила за 1900 с поляризационными линзами. Чеки у меня остались. И да, ппретензии я не предъявляла, какой смысл, если царапины я обнаружила не сразу, это раз; вы даётена подпись бланк о том, что я приняла товар без брака, это два; и то, что очки возврату и обмену не подлежат, это три. только нервы себе потрепать и доказывать вам, что царапины нанесены не мной? Просто впредь буду осмотрительнее, это моя ошибка, что я слепо доверилась оптике. Даже в переписке вы уже враждебно настроены, вместо хотя бы извенений - "происки конкурентов". Вы пишете, что проверяете качество, но тогда КАК так получилось, что я купила такие очки в трц Кристалл??? Хорошо, что за 2 тысячи, а не за 10. И так обидно до жути.