Инвестор

Профессиональный кредитный брокер
  • Открыто до 18:00

Выражаю огромную благодарность коллективу «Инвестор». Это команда профессионалов, выполняющих добросовестно свою работу. К слову, мы получили одобрение по ипотеке имея не очень хорошую кредитную историю. Виктор Анатольевич, Наталья, спасибо вам большое за работу. Процветания вам !)

Ваша сделка была сложной , радует, что мы совместно нашли решение всех вопросов и добились нужного результата. Илона, Большое спасибо за тёплые слова.

Были проблемы с получением кредита. Работу выполнили на отлично, никаких подводных камней. Большое спасибо за помощь в решении проблемы и за оперативность.

Евгений , спасибо за обратную связь. Были рады вам помочь. Если возникнут вопросы , всегда обращайтесь.

Обратился в компанию Инвестор помогли снизить кредитную нагрузку по моим кредитам, спасибо за вашу работу, буду в дальнейшем обращаться к вам.

Благодарим за обратную связь. Всегда рады помочь, обращайтесь.

Очень Благодарен специалистам данной компании за то, что помогли мне оформить кредит с не лучшей кредитной историей и большой кредитной нагрузкой. Всем рекомендую данную компанию, особенно специалиста Викторию и Виктора) Спасибо Вам!)

Равиль, на момент вашего обращения мы не смогли сразу найти решения вашего вопроса. Но в целом поняли, что решение возможно. Спасибо вам за терпения и веру в нашу команду. Обращайтесь снова , будем рады помочь

Александр рад, что смогли уложиться в необходимый для вас срок и решить ваш Квартирный вопрос.