INVITRO

Медицинская компания
  • Тюмень, 50 лет Октября, 57в — 1 этаж
  • Областная стоматология 390 м

Вокруг все болеют и мрут от злой китайской заразы … поддавшись общей истерии решил сдавать тест ПЦР и кровь на антитела, записался через сайт в инвитро рядом с домом … перезвонила вежливая девочка предупредила когда будет готов тест согласовала со мной устраивают ли меня сроки .. подъехал чуть раньше подписал пару бумажек все сдали быстро комфортно. Жутко не люблю когда в меня втыкают иголки .. особо хочу отметить девушку которая проводила забор анализов .. в вену на руке попала с первого раза …я почти ничего при этом не почувствовал .. очень внимательная и заботливая .. готов доверить ей при необходимости сделать это еще раз) Рекомендую..

• Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы наших специалистов и рекомендацию! Мы очень рады, что все процедуры прошли для вас легко и спокойно. Будем рады увидеть вас снова!