Ирбис

Компания по изготовлению и установке окон, жалюзи и рулонных штор
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Хочу выразить благодарность всем работникам фирмы Ирбис от менеджера до установщика, с этой фирмой сотрудничаю уже лет 10. Много чем мне помогли, были сложные установки, с любыми трудностями ребята справляются, высокие профессионалы своего дела. Всем рекомендую фирму Ирбис. Качество и человеческое отношение здесь прежде всего!

Решили поменять маме окно на пластиковое, стала искать стала искать компанию по продаже и установке пластиковых окон, наткнулась на их сайт в интернете http://ирбисокна.рф/okna-plastik... компания на рынке давно уже, вот и решила к ним обратиться, и не пожалела, работу провели быстро, а главное качественно.

В их копании заказывала пластиковые окна, так же и установку. Все прошло отлично, позвонила, они меня грамотно проконсультировали, мастер по замерам приехал в удобное для меня время, монтаж провели в назначенный день. Окно установили качественно. А нашла их в интернете http://ирбисокна.рф/plastikovye-...