iShop72.ru

Интернет-магазин
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Спасибо за такой развернутый отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. Заднюю крышку поменять сможем. С Уважением, команда iShop72.ru

Ребята спасибо за наушники, брал 2 комплекта, качество на высоте, грамотный персонал, помогли в выборе! Процветания вашей компании!

Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.

С Уважением, команда iShop72.ru

Отличный Магазин и сервис !!!постоянные клиенты ,придём ещё не раз и будем советовать своим друзьям !!!

Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.

С Уважением, команда iShop72.ru

Покупали тут мой телефон, и вот спустя полтора года поломался динамик( пришла в сервис отремонтировали минут за сорок! И все работает отлично!

Анастасия, спасибо за отзыв. Очень рады что помогли Вам.

большой выбор различных аксессуаров, на любой вкус цвет, одела свой iPhone 6 по полной программе. а что больше всего понравилось, дак то, что всё по приемлемым ценам) вот сейчас зашла купила зарядку, обрадовало что она красная)))

Очень мало надо человеку для счастья, мы рады что обрадовали Вас красной зарядкой. Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова и снова.