ИСТОЧНИК ТЮМЕНСКИЙ

База отдыха с горячим минеральным источником
  • Источник, 6 ст1
  • Источник 1 440 м

7.07.19 посетили данный источник.

Ну за такую цену не стоит ожидать супер чистоты, новых душевых кабин, да санузлов.

Для данной стоимости входного билета не плохо. Провели время мы хорошо, оценка источнику -4.

7.07.19 посетили данный источник.

Мой отзыв скорее будет посвящен магазину, который располагается на территории горячего источника, кассир там просто из ряда вон, очередь огромная, пока стояла увидела пару сцен от кассира в сторону гостя, цокает, психует, рыдает, денег со всех собирает, а что кто заказал это запоминать то и не надо, оставила я там в книге отзывов свою весточку с просьбой связаться со мной руководству данного магазина, на сегодняшний день результата нет. Купили мы 2 порции шашлыка (ждали минут 10-15,при том, что шашлык просто разогревают в микроволновке!!!!!)По итогу попросили деньги ,назад, благо хоть это дождались. (оценка 1)А ответ я до сих пор жду, если его не будет, пойду дальше.

После чего мы подошли в другое кафе, там взяли гречку с тефтельками, было вкусно, кассир оперативно обслужила каждого гостя, умничка)