Изюминка

Салон-магазин
  • Открыто до 21:00
    в избранное

Покупала здесь смешную шапку с тигром и варежки для друга) выглядит прикольно и тёплая! Цена вообще устроила, думала будет дороже. Консультанты молодцы, подобрали подходящие варежки к шапке, получился комплект)

Не очень люблю шарфы, перчатки и другие аксессуары. В гардеробе только самое нужное и необходимое, но почти все покупалось в этом магазине. Очень люблю осенние перчатки, невероятно тонкие, почти как силиконовые)) но при этом прочные, пользуюсь уже не первый сезон, ничего не потерлось и не порвалось

Шляпки, шапки, перчаточки! Уиии, как мне нравятся всякие аксессуары к пальто, куртке, пуховику и тулупу. Но без хороших продавцов-консультантов далеко не уедешь, поэтому здесь всегда подскажут. Не то чтобы я часто здесь что-то покупала, но если и беру какую-нибудь штучку — то хожу довольная как слон. Красивый такой слон ;)

Шапки-шмпаки! Лучше — только шляпы!!! Выбор хороший, на осень-зиму есть всё что надо. Учитывая что я здесь покупаю уже раз двадцатый, то мне даже скидку дают)))) Спасибосы.

хороший магазин с большим выбором шапок, когда покупала перчатки и шарфик мне скидку сделали )) спасибо!