J.D.Salinger

Бар
  • Тюмень, Фабричная, 1 — цокольный этаж
  • Максима Горького (ул. Республики) 420 м

Гость в Тюмени.Поэтому выбрал заведение исключительно но рейтингу.

Мельком глянул фото интерьера на флампе.Сразу отмечу что формат заведения немного не мой,но моя оценка такова не поэтому)

Сел я за барную стойку,столики были все забронированы.

Гость в Тюмени.Поэтому выбрал заведение исключительно но рейтингу.

Сел я за барную стойку,столики были все забронированы.

Что мне не понравилось так это смог от кальянов. Не считаю их актуальными в барах.Но не мне выбирать формат)

Где барная стойка его почти нет,потому что проветривали,открыв входную дверь.А вот дальше в помещении было все затянуто.

Почему 4

Я был огорчен тем что на стейк и меня пролили мой коктейль))

Да,это случайность,но...

Сидел со стороны где стоит коробка с меню.Ну вот, когда девушки суетились выполняя другие заказы,одна из них задела эту коробку и возник эффект домино) Меню упало на бокал с моим коктейлем,бокал упал на мой стейк. И уже коктейль пролитый на стойку сквозь щель пролился мне на джинсы. "Это фиаско,братан" ))

Но так как у меня был позитивный настрой. я шел получать удовольствие.Поэтому ни с кем не стал ругаться.

Ну и не могу не отметить что стейк оставшийся(съел я половину) мне заменили. Жаль что коктейль не предложили заменить(выпит он тоже на половину был)

В остальном все хорошо.

Девушки-бармены молодцы. Заказы выполняют быстро.Постоянных посетителей знают по имени.

Стоит отметить кухню.Заказывал стейк из свинины. Прожарен хорошо,но остался сочным.

Немного расстроил картофель фри.Мелковат.Плохо на вилку накалывается)Наверно последняя порция из пакета)

Так же плюс что делают коктейли не из меню. Попросил безалкогольный,без проблем сделали- спасибо Елене.

Жаль что нет безалкогольного пива,был за рулем,а к стейку хотелось именно его)

Безусловно у этого заведения есть свой клиент.Ну и бонусная программа тоже несет весомый плюс к посещаемости.