Jack The Ripper

Барбершоп
  • Тюмень, улица Республики, 92 — 1 этаж
  • Тюменский драматический театр 70 м

ставлю один балл за работу администратора.

в ноябре покупала молодому человеку сертификат на посещение этого филиала. сумма 5 тыс. руб. во-первых, администратор вообще не владела информацией о сертификате, как его проводить, на какую сумму и тд.

ставлю один балл за работу администратора.

во-вторых, ПЕРЕД оплатой сертификата я получила ТОЛЬКО одну информацию - длительность сертификата 3 месяца. и лишь ПОСЛЕ оплаты я решила САМА уточнить, сможет ли мч использовать сертификат в другом филиале? НЕТ не сможет - супер неудобное условие. ну да ладно.

сегодня молодой человек посетил данный филиал. после процедуры он позвонил мне, и совершенно случайно я услышала от администратора, что этот сертификат оказывается ОДНОРАЗОВЫЙ, и сейчас ему нужно добрать косметики на сумму сертификата, чтобы деньги не пропали

я поговорила с администратором по телефону, объяснила, с какими условиями мне продавали этот сертификат. после разговора, она записала номер моего мч и пообещала принять его на оставшуюся сумму сертификата, назвала эту щедрость «в честь нового года»))

надеюсь, мы по-доброму урегулируем этот конфликт.