Кабинет массажа Сергея Головачёва

• Закрыто до 09:00
    в избранное

Часто посещаю массажные студии, поэтому есть с чем сравнить. Очень довольна и результатом и студией в целом. Комфортная атмосфера, очень ухоженный кабинет, приятный персонал. Рекомендую!

Ходила на сеанс релаксирующего массажа. Это просто нечто! Уплываешь махом, а после сеанса выходишь, как заново родился с новыми силами в бой. Всем советую.

Пишу, чтобы выразить благодарность Сергею. Ехал из Кургана в Тюмень, по пути спустило колесо, проблемы со спиной уже были. Решил заменить колесо, полез за запаской, как меня пронизала боль от спины. Трасса – а я не могу разогнуться. С болью доехал до города, дочь нашла Сергея, который избавил от боли.

От работы в офисе начались зажима по всему телу, вообще я программист. Следовательно много времени провожу перед компом. Чтобы избежать осложнений записался по наводке друга к данному специалисту. Хочу сказать, что никогда себя так хорошо не чувствовал, тело не скованное. Неприятные ощущения прошли, Задумываюсь о занятиях спортом:)