Каефhouse

Кафе
  • Тюмень, улица Федюнинского, 60 — 1 этаж
  • Стоматологическая поликлиника №3 550 м

Новая точка в относительной близи от дома! Конечно я помчал на тест любимейшего продукта - шаурмы.

Помещение просторное, чистое, есть где присесть. По меню есть, что повыбирать, даже шаурма с говядиной, что не частый случай. Респект за футбол, который можно было посмотреть по ТВ во время ожидания, которое составило не более 10 минут при отсутствии очереди. На пробу когда классическая шаурма за 269 рублей, что выше среднего по рынку.

Это самая не классическая шаурма из всех классических, что были на моём веку. Размеры не впечатляющие. Вкус очень не стандартен и необычен. Соус - классный, правда. Маринад у курицы - возможно с соевым соусом, т.к. мясо тёмного цвета, даже при учёте того, что в составе исключительно бедро. Мне показалось солоновато, возможно сказались маринованные огурцы, входящие в состав, классической, на минуточку шаурмы. Так же на мой вкус многовато лука. Продукты свежие, в этом плане вопросов нет.

Допускаю, что такая шаурма найдёт своих поклонников, но я таковым не стал. Оценка «Нормально» лучше всего соответствует моим впечатлениям. Вернусь ли ещё? Если только попробовать шаурму с говядиной. Ради куриной - точно нет.