Kannam chicken

Кафе
  • Открыто до 21:30
  • Средний чек – 300 ₽

Не плохое заведение. Заказывали крылышки в чесночно-медовом соусе, все очень понравилось, все вкусно. Цены как и во всех фастфудах

Здравствуйте, спасибо за хороший отзыв! Мы рады, что вам все понравилось. Ждем в гости!

Бургеры холодные. В целом цена для фастфуда высоковата. К курице положили 4 салфетки на двоих. Очень среднее заведение, поэтому заслуженная тройка!

Добрый день, спасибо за обратную связь! Благодаря вам, мы становимся лучше! Средний чек составляет 300 рублей, это среднестатистическая цена среди фастфуда. Руководству передали ваш отзыв, провели беседу с персоналом, чтобы впредь таких ситуаций больше не повторилось.

Медово чесночные крылья приятно острят, всегда заказываю у вас обычно именно их, но решил попробовать каннам, таких сочных и хрустящих крылышек нигде не пробовал

Когда заказывала, думала, что не наемся (500 грамм взяла), но порции оказались сытными. В общем цена соответствует размерам, спасибо за качественную и вкусную еду!

Если гуляем по тц и не хотим есть конкретно там, то обязательно делаем предзаказ на самовывоз в этом заведении, перепробовали уже все меню и даже не знаем, что является нашими любимчиками, все блюда очень вкусные, а мы всегда заказываем разное, только картошка со вкусом сырный снег всегда неизменна.