KDL

Сеть клинико-диагностических лабораторий
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Боюсь когда иголка входит в мою руку(( колбасит и перед, и после процедуры. А здесь все прошло просто отлично. В процедурке женщина почувствовала мою нервозность. Начала со мной разговаривать, что-то рассказала, пошутила. Я и успокоилась) вот что слово доброе делает))

Добрый день,

Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили профессионализм нашего сотрудника. Желаем крепкого здоровья!

С уважением, команда KDL.

Мне пользоваться услугами лаборатории очень удобно. Из достоинств это расположение возле остановки, а также наличие небольшой парковки. Для деда и бабушки заказывал неоднократно выезд лаборанта на дом. Так им проще сдать анализы и мне спокойнее. Результаты сам забираю или на почте смотрю.

Добрый день!

Спасибо, что являетесь нашим клиентом. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, команда KDL.

Сдавала здесь несколько раз анализы, в прошлом году часто пцр тесты для работы, в этот раз сдавала на антитела, из всего опыта один раз была проблема со сроком результат по тесту, не критично, но все же

Добрый день!

Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о нашей лаборатории. Желаем здоровья вам и вашим близким!

С уважением, команда KDL

Добрый день,

спасибо за положительную оценку качества нашей работы.

Рады, когда к нам приходят семьями! Желаем Вам здоровья!

С уважением, команда KDL.

На себе конечно, сэкономлю. А на детях не могу)) обращаюсь со своими детками в KDL, потому что они уже привыкли сами к этой клинике, да и специалисты здесь хорошие. Что сын, что дочка процедур не боятся. Последствий в виде гематом не бывает. Очередей обычно нет, ну, или один-два человека, а это всего 15-20 минут времени.

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Мы стараемся поддерживать высокий уровень оказания услуг, а также уделяем особое внимание работе с детьми. Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку!