KENGA Park Jumps

Батутный парк
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Хороший батутный парк. Проводится инструктаж перед тем как ступить на батуты. Из минусов много раз были в этом парке и один раз на батуте была собачка от молнии. Надо внимательнее проверять. В остальном все замечательно. Планируем др старшего ребенка отмечать у вас.

Хороший батутный парк. Всегда перед началом проводится инструктаж . Всей семьей иногда прыгаем и веселимся от души. Инструктор смотрит постоянно за всеми. Но при мне небыло случаев , когда кому- то требовалась помощь. Рядом есть кафе где можно перекусить. Поэтому иногда по пол дня развлекаемся в Острове.

Бывал там несколько раз с детьми, отличное место, чтобы провести время. Дети да и взрослые в восторге, есть батуты на любой вкус, а еще бассейны с мягким наполнением, куда здорово прыгать прямо с батута. Отметил, что перед началом проводится обязательный инструктаж, и разминка считаю это важным, безопасность превыше всего.

Были всей семьёй сразу - всё понравилось! Ребята инструктора подсказывали что и как, занимались с детьми. Администратор добрый и отзывчивый! После мы придем еще не раз😉