КЕРАМИР

Сеть магазинов керамической плитки
  • Тюмень, 30 лет Победы, 6/3 — 1 этаж
  • Валерии Гнаровской 350 м

В магазин "Керамир" на 30 лет Победы заехали с мужем абсолютно случайно, изначально целью была "Керама" на Мельникайте. Магазин, очевидно, новый, очень современная раскладка плитки, нетривиальные решения и абсолютно располагающий к себе персонал. Впечатлились керамогранитом "Мегаполис" , и менеджер Анастасия сходу набросала нам три разных варианта раскладки для нашего санузла. Что примечательно, без проблем и достаточно оперативно она отвечала нам в мессенджере и корректировала дизайн-проект под наши "хотелки"))). Объехав еще несколько магазинов города( мы немного зануды, ага))), в итоге вернулись в "Керамир". Очень благодарны Анастасии за нашу чудесную плиточку!!!

Здравствуйте, Ольга!

Огромное спасибо, что выбрали наш магазин и дали такую высокую оценку! Мы старались :)

Рекомендуйте нас и приходите еще!

С уважением, коммерческий директор сети магазинов КЕРАМИР

Бовыкин Степан

• Здравствуйте, Ольга!

Рекомендуйте нас и приходите еще!

С уважением, коммерческий директор сети магазинов КЕРАМИР

Бовыкин Степан