Хаси-Хаус

Ресторан доставки японской кухни
  • Тюмень, Республики, 129 — 1 этаж; ресторан Маска
  • Холодильная 390 м

По приезду в Тюмень это было первое заведение в котором я решила пообедать. Я не любитель суши-роллов, но и для меня там нашлось что отведать. По отзывам решила попробовать мисо-суп (впервые), мне оч понравился! Но желудок требовал ещё еды )))

На второе взяла креветки! Таких вкусных креветок я ещё не ела (поверьте, в креветках я знаю толк!)....

Отдельно хочу рассказать за чайную церемонию. При тебе заваривают чай, который на протяжении всей трапезной будет находиться рядом. Девушка переодически подливает в чашку. Без чая я не сидела!

Обслуживание мне так же понравилось! Кто то пишет что назойливо, но девушка всего лишь делает свою работу!

Так что это был не первый мой поход. ))) Данное заведение я посетила 4 раза, за 2,5 недели, что была в Тюмени!

Добрый день, спасибо за приятный отзыв! Будете еще в Тюмени - обязательно загляните к нам!