Хитэк Урал

Магазин профессиональной косметики
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Уже два месяца пользуюсь приобретенным здесь утюжком с керамическими пластинами, волосы практически не портятся. Хороший магазин и выбор.

Однозначная пятерка. Ассортимент и ценовая политика этого магазина радует несказанно.

Скидок много и в день рождения они точно есть. Только скажите, сколько по времени с момента деятельности рождения они действуют и нужно ли при селе иметь документ?

А так, распродажи и ценники на распродажах меня тут вполне устраивают.

Добрый день, nickslave4u!

Благодарим за отзыв!

Скидка ко дню рождения действует за 3 дня до, и 3 дня после. Для получения скидки необходимо предъявить паспорт, или другой документ подтверждающий дату.

Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!

Хороший магазин, покупал жене в подарок на 8е марта фен и утюжок для волос. Сам не разбираюсь ни в марках ни в технологических характеристиках, консультанты молодцы - очень помогли с выбором, жена довольна!!

Большое спасибо за ваш отзыв.

Загляните в Хитэк к дню рождения. Именинникам дарим скидку 15%.

Ждём вас вновь.

Хороший магазин. Покупала тут утюжок для волос и щипцы для гофре. Все для личного использования. Работает исправно уже много лет. Консультанты очень приветливые и всегда подскажут если есть вопросы. Недавно в подарок собрали набор для депиляции. Спасибо , что подсказали, имениннице понравилось!

Большое спасибо, что нашли время оставить нам положительный отзыв. Надеемся, что будем продолжать радовать вас нашим ассортиментом товаров и гостеприимством. Ждем вас вновь!