Кинза

Грузинский ресторан
  • Тюмень, Циолковского, 7 — 1 этаж
  • Циолковского 460 м

Поскольку грузинская кухня прорвалась в жизнь простых тюменцев и покорила сердца, заведения с ней начали открываться как грибы после дождя. Кинза появилась во внимании около года назад, но повода заехать не было.

Люблю я сидеть на всяких купонаторах - и для понимания рынка, и как потребитель. Внезапно увидела купон от "кинзы", что стало поводом все же съездить и поддержать заведение рублем (предприниматели редко залазят туда от хорошей жизни).

Интерьер радует глаз, над ним точно потрудились. Даже икеевские плафоны не просто болтались над столами, а были обшиты красивой аутентичной тканью. Меню подали рваное, что уже намекает на то, что не все прекрасно в королевстве. Цены по основному меню выше среднего по Тюмени. Еду подали быстро, но что то с ней было не так. Соус в чахохбили чудесен, грибы с томатами замечательны, а вот хачапури сухое и выход был однозначно меньше указанных 300 в меню, однако все же думаю, что это был акционный выход, поэтому закрыли на это глаза, салат, скорее, паназиатский, но никак не грузинский.

Я бы сказала, что это, скорее, временные трудности в заведении, и возможно именно в наше посещение что то пошло не так. Пока есть акция, призываю поддержать старания, напишите в личку и я скину ссылку, если не найдете. Оценка с авансом и пожеланием удачи в нелёгком деле.