КишМиш Delivery

Кафе-ресторан
  • Тюмень, Малыгина, 6/1 — 1 этаж
  • Мориса Тореза 310 м

Спустя столько лет решили в первый раз сходить в Кишмиш.

Обо всем по порядку:

Нас встретила милая девушка, показала несколько столиков, за которые мы можем присесть. Очень удобно. Т.к мы изначально не знали, где лучше

Еда:

Спустя столько лет решили в первый раз сходить в Кишмиш.

Обо всем по порядку:

Еда:

Шашлык куриный не очень понравился, какой-то весь разваривался. То, что на фото понравилось. Сметанник на сметаны вообще не похож, но по вкусу оказался интересным. Еда на 4/5

Минусы за официантку. Такое недовольное лицо было, будто она нас не рада была видеть. И по общению к себе не располагала. Меню не знает. Чаевых оставлять желания не было

В туалете грязно и пахнет

Поэтому за все в совокупности 3/5

• Доброе день, ekaterina! Благодарим Вас за отзыв. Данная информация обязательно будет доведена до управляющего рестораном. Нам необходимо знать детали, для этого пожалуйста напишите свои контактные данные, по которым с Вами свяжется сервис - менеджер. Ждем обратной связи - вайбер,ватсап - 8 932 482 41 82 или почта:servicemenedger@mail.ru!