Клуб Здоровых Людей

• Закрыто до 09:00

Как-то были на сеансе в этой соляной пещере

В ней очень уютно, есть телевизор, вы сами выбираеье, что смотреть мультики или о природе. Ещё и для детишек, что-то на подобии соляной песочницы

Нам понравилось! 👍🏻

Из недостатков хотелось бы только, чтобы администратор чуть рассказывала о полезных свойствах пещеры

А так в целом, все супер!)

Благодарим за ваш отзыв.

Учтем ваше пожелание.

Приходите снова.

Очень приятное место, а больше всего нам понравилось как нас встретила администратор, приветливая девушка, все подробно рассказала и объяснила (были у Вас 29 марта). Обязательно к Вам ещё придём!

Благодарим за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас. Приходите снова! Будьте здоровы!

Очень хорошая компания! Советую всем! Ходим с ребенком 2-3 раза в год, а еще при первых признаках простуды, состояние сразу нормализуется , это чудо! Спасибо администраторам, всегда очень доброжелательные и приветливые, много рассказывают о пользе соляной пещеры!

Отличная компания, были всей семьей очень полезная и приятная особенно для деток ходим 2-3 раза в год и не болеем. Отличный и грамотный персонал.Спасибо.

zhorzhandrey написал 2 отзыва об этом месте

Очень полезная процедура! Ходим Всей семьей два три раза в год-реультат превосходный детки не болеют! Самая профессиональная из всех в городе.

zhorzhandrey написал 2 отзыва об этом месте