Кофе Брют

Городская кофейня
  • Тюмень, Советская улица, 55/1 — 1 этаж
  • пл. Центральная 550 м

Недавно открывшееся Кофе брют - это когда внешний облик намного лучше содержания.

Да, тут была пожалуй самая красивая новогодняя инсталляция в городе, и ,конечно, это привлекло немало гостей, но вернуться ли они- я не знаю. Наверное, если работают в соседних офисах.

У меня такого желания нет.

С порога я разругалась вообще со всеми, кто попадался...

У меня такого желания нет.

С порога я разругалась вообще со всеми, кто попадался под руку, даже с людьми никакого отношения к кафе не имеющими.

За сутки я позвонила, чтобы забронировать стол, мне ответили «да, конечно», но в процессе разговора выяснилось, что бронь есть только на вечер, а днем свободная посадка.

И вот я прихожу к полному залу, без единого местечка, и половина людей естественно что делает?- да просто сидит с чашкой кофе за ноутбуком.

И тут логичный вопрос: если бронирование в заведении в принципе существует, то почему бы не сделать его в течение целого дня, а не только после 18.00, пусть с ограничением по времени.

Но блин нет, в минус 20 градусов почему то руководство считает нормальным заставлять посетителей ждать. Видимо на улице🤷🏼‍♀️

Про еду. Да, дешево. Но при этом очень сердито. Съедобно, ничего криминального, но я дома вкуснее готовлю.

Сначала ты радуешься оливкам за 79₽, но когда их приносят, то понимаешь, что это обычный бондюэль (или того хуже, я хз- сто лет такие не ем🙈).

И все продукты такие- очень дешевые, не лучшего качества, а отсюда и такой вкус.

Но апогеем было игристое за 49₽, которое я просто выплюнула и отдала🥴 Уж лучше бы было 149₽, но хотя бы какой-нибудь абрау лайт.

В общем не всё то золото, что блестит.

Но как сказала моя подруга: людям всё равно, что пить и есть. Поэтому так и живем. А мы просто зажрались😂