Кои Сан

Ресторан
  • Тюмень, 50 лет Октября, 32 — 1 этаж
  • Прокуратура Тюменской области 90 м

В понедельник заказывали у вас роллы на самовывоз (в очередной раз :)). В очередной раз говорим: Нам понравилось! Роллы Ринго заказали впервые, необычные, но хорошо сочетаемые по вкусу ингредиенты (яблоко, копчёная рыба) - вкусно!

Видимо, в понедельник заказов мало, поэтому девушка (вежливый оператор) сказала, что минут через 20 заказ уже можно будет забрать. Круто.

Пожелание: Сделайте ролл Классический не таким дорогим!! 410 рублей - ну вообще не комильфо (((

• Доброго времени суток!! Спасибо Вам за отзыв, очень приятно) к сожалению мы не можем позволить себе сделать этот ролл дешевле так как в отличие от большинства заведений работаем на охлажденной продукции, и не позволяем себе менять лосось на других представителей этого семейства, надеемся на ваше понимание.