Kolbas Barabas

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день, приносим извинения за недобросовестное обслуживание. В нашем гриль-баре произошел ряд изменений. Каждый день мы работаем над улучшением обслуживания гостей и вкусовыми качествами. Будем рады пригласить Вас в кафе опробовать нашего новое меню и наглядно оценить изменения в заведении.

Добрый день, Кристина. В нашем кафе произошли изменения. Мы тщательно проработали по сервису в заведении и также вкусовым качествам блюд. Будем рады увидеть вас в нашем кафе)

Заказали коктейль Россо ягодный краш в итоге принесли один большой кусок льда (см. фото). Вытяжка плохо работает, сильный запах жареного по заведению. Шашлык из свинины средне. Не рекомендую данное заведение!

С помощью несвежей моркови и свернувшихся сливок этому заведению удалось отбить мою любовь к морковному соку.

Огорчена, потому что до этого было как минимум неплохо.

Свернувшиеся в соке сливки официант и менеджер пытались объяснить их высокой (по мнению менеджера) и низкой (по мнению официанта) жирностью.

Мне было неприятно.

Добрый день, простите пожалуйста за принесенные неудобства. Подскажите пожалуйста, мы можем связаться с вами, чтобы принести свои извинения?