Консультативная поликлиника №1

Тюменская областная клиническая больница №1
  • Тюмень, Юрия Семовских, 10
  • ОБИЛ (Центр нейрохирургии) 470 м

ЕСЛИ ВЫ ПОЖИЛОЙ, БОЛЬНОЙ ИЛИ ЖИВЕТЕ В ОТДАЛЕННОМ РАЙОНЕ - В ЭТУ ПОЛИКЛИНИКУ НИ НОГОЙ.

Никогда не писала отзывы, но такого кошмара нигде не видела.

Никогда не писала отзывы, но такого кошмара нигде не видела.

Сегодня 27 июля, понедельник, привезли деда с деревни сдать анализы (кровь, моча, ЭКГ - ничего особенного), а также доплерографию головы. Звонили в регистратуру накануне (четверг и пятницу), нам ответили, что всё можно пройти, приезжайте.

Приехали в 8.45. Уехали в 11.30. Чтоб сдать элементарные на сегодняшний день анализы гоняли старого моего деда по этажам, как в 80-ые годы, то с первого на второй, то опять на первый и так несколько раз.

В итоге еще оказалось, что врач по доплерографии в отпуске. Что? в регистратуре об этом не знали? что за специалисты там такие?

За анализы взяли 5000 руб.. Хотя за такие же анализы в Инвитро или КДЛ-лаборатории на порядок ниже (в районе 3800руб.).

Вот такие, уважаемые господа налогоплательщики, у нас поликлиники.

Не ходите туда, не тратьте ни время, ни свое физическое и моральное здоровье.

• Так это вы ещё быстро всё сделали, я так приехала в 8:00 уехала в 14:00 и не жалуюсь...

• Поликлиника же консультативная, а значит и цели у неё не такие, как в поликлинике по месту жительства. Отправляют на консультацию к узким специалистам если на местах разобраться не могут. А сдать анализы можно в любой платной клинике