Копирка

Типография
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

С парковкой, конечно, проблемы. Приезжать надо после 16.00, чтобы спокойно припарковаться со стороны Володарского. До 16.00 там все занято. Но девочки приветливые. Всегда можно договориться забрать заказ и в 20.00 и в выходные.

Действительно, с парковкой у нас проблемы днем. Спасибо за понимание и хороший и честный отзыв.

Не раз выручали меня, когда появлялись проблемы с дипломом, а теперь постоянно выручают меня на работе. Хорошая типография и общительные сотрудники)

Спасибо Вам большое, Ольга, за приятные слова в наш адрес. Для того, чтобы выручать других мы и работаем ;) Всегда рады Вам.

Отличная типография, предлагается на выбор несколько типов печати, более дешёвая или же качественная, но подороже. Отлично подойдёт дипломникам)

Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады помочь!

Нужна была срочная печать документов. В этом районе это оказалась ближняя ко мне типография. Пришел, Мне быстро все сделали, оформили. Офис чистый, администратор очень вежливый. У меня никаких нареканий нет.

Спасибо большое! Всегда рады видеть Вас!

Работаем с данной типографией второй год. У Вас потрясающий дизайнер, всегда понимает с полуслова. Девочки всегда делают все во время, я не разу не ушла от Вас недовольной. Возвращаюсь снова и снова . Благодарю за чуткость,отзывчивость,понимание.