Копирка

Типография
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Заказывала в типографии Копирка. Сработали оперативно , в указанное время привезли, установили, работой данной компании осталась полностью довольна, смело могу рекомендовать типографию как надежного поставщика

Хорошая компания, очень быстро выполняет заказы. Спасибо. Мужчина помог разобраться во всех вопросах.

С парковкой, конечно, проблемы. Приезжать надо после 16.00, чтобы спокойно припарковаться со стороны Володарского. До 16.00 там все занято. Но девочки приветливые. Всегда можно договориться забрать заказ и в 20.00 и в выходные.

Действительно, с парковкой у нас проблемы днем. Спасибо за понимание и хороший и честный отзыв.

Не раз выручали меня, когда появлялись проблемы с дипломом, а теперь постоянно выручают меня на работе. Хорошая типография и общительные сотрудники)

Спасибо Вам большое, Ольга, за приятные слова в наш адрес. Для того, чтобы выручать других мы и работаем ;) Всегда рады Вам.

Отличная типография, предлагается на выбор несколько типов печати, более дешёвая или же качественная, но подороже. Отлично подойдёт дипломникам)

Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады помочь!