Королева чистоты

Химчистка
  • Тюмень, Розы Трениной, 3/1
  • Городская поликлиника №17 220 м

Простая химчистка. Что такое клиентоориентированность и грамотная речь при разговоре с клиентом тут не знают. Есть доля хамства и безнаказанности) работу выполняют на троечку. В Тюмени есть много крутых организаций где и цена и качество на высшем уровне. Раньше было лучше. Что случилось сейчас не понятно. Как будто всех сотрудников уволили и работают либо директора либо хорошие друзья директоров которым пофиг на имидж компании ну а что химчистка и химчистка низкого уровня, зачем напрягаться) При посещении данного заведения есть ощущения что клиент что то должен данной организации а не наоборот)

Если у Вас вещь почти чистая но Вы просто хотите немного освежить данную вещь то данная организация справится! Если же что то серьёзное то лучше поищите другую организацию. Пуховик кстати тоже можно сдать для объема вроде норм сделали. Недавно сдавали в Колумбе в химчистку там прям круто. Но далеко ехать)

Поэтому решайте сами либо близко и так себе, либо где то далеко и круто. А начальству данного заведения не совет а просьба: Проведите обучения для Ваших сотрудников по вежливому общению с клиентами. И объясните им что их зарплата зависит от простых клиентов)

• Уважаемый, Законопослушный гражданин!

Мы очень благодарны за отзыв о нашей работе! Очень ценим время, которое вы потратили на его написание))) Мы тоже не поленились и прочли отзывы которые, Вы, оставляете на Флампе о других компаниях. В результате наша самооценка сильно выросла. И таки да, мы маленькая химчистка, семейное предприятие. Мы тратим наши силы и средства не на украшение офиса, а на внедрение передовых технологий и покупку самого совершенного оборудования. Может нам и не хватает, светского лоска, но мы очень качественно выполняем свою работу. Внимательно относимся к требованиям наших заказчиков. Результатом такой политики является большое количество постоянных клиентов и достаточно долгое время работы на рынке бытовых услуг (с 2006 года). Еще раз спасибо за то, что обратили на нас своё внимание!

Успехов Вам в наступающем новом году!

С уважением, коллектив химчистки "Королева чистоты"