KRASIVO

Академия-мастерская имиджа и стиля
  • Тюмень, Солнечный проезд, 23а — 306 офис; 3 этаж
  • Областной геронтологический центр 440 м

С 22 февраля по 22 марта 2020г, прошла полный курс теоритического и практического обучения в Академии-мастерской имиджа и стиля Krasivo: курс: «Классический массаж» и была в восторге от обучения.

Во-первых, хочется отметить доступную, увлекательную подачу преподавателем материала. Нешаблонный подход к обучению. Преподаватель отвечал на все интересующие вопросы, как по теме курса, так и прояснял непонятные моменты для непрофессионалов... Во время практической части исправлял даже незначительные (на мой взгляд) неточности, объясняя к каким последствиям, они могут в дальнейшем привести. Во вторых, очень удобная форма обучения, группа из 2-3 человек. Что является для меня особенной частью обучения при получении знаний. Спасибо огромное преподавателю за терпение к ученикам и приобретённые знания и навыки, которые я приобрела!!!.