KRASIVO

Академия-мастерская имиджа и стиля
  • Тюмень, Солнечный проезд, 23а — 306 офис; 3 этаж
  • Областной геронтологический центр 440 м

обучалась флористике и фитодизайну. закончив курсы, пошла искать работу. была уже в двух магазинах и везде говорят, что не умею собирать букеты!!! конечно не умею: я за все время обучения, за все три недели курсов сделала один букет. ЕДИНОЖДЫ собрала букет во время обучения! самое главное для флориста в цветочном магазине-умение сделать букет. а я собирала его на обучении всего лишь ОДИН РАЗ. обещали много практики и это называется МНОГО? заплатила 12 тысяч, а мне пожалели цветов и бумаги, чтобы я нормально потренировалась собирать букеты. этот сертификат остается выбросить в мусорное ведро. деньги я уже выбросила за него!!!

• Карина, добрый день!

Наши преподаватели всегда на связи с учениками и готовы помочь советом и консультацией, а так же трудоустройством ( конкретно, по курсам флористики) Если у вас были вопросы по практике в процессе курса, то можно всегда обратиться 1) к преподавателю 2) к администрации ( например, здесь же или по телефонам) Но от вас обращений не поступало.

После окончания любого курса ( даже в ВУЗе, после 5ти-6ти летнего обучения ) выпускники испытывают трудности с трудоустройством, т.к.у них нет опыта, который приобретается только со временем и в процессе самостоятельной систематической практики. А с ним молодые специалисты, естественно, не выходят ни из одного учебного заведения.

Все наши выпускники, которые хотят работать по выбранному направлению, успешно работают.

Обращайтесь, пожалуйста, к преподавателю или администрации, готовы помочь, как и всегда.