• Тюмень, улица Мельникайте, 126/3
  • Валерии Гнаровской 400 м

Снимаю одну звезду за:

1. Бестолковый бот в чате, а до живого человека недописаться.

Снимаю одну звезду за:

1. Бестолковый бот в чате, а до живого человека недописаться.

2. Бестолковое телефонное меню. До живого человека не дозвониться, а если удалось попасть на соединение с живым человеком, то ожидание от 30 минут. Если хватило терпения и дозвонился, то толку от оператора нет, она только может сказать где груз и все. А это я сам могу отследить на сайте. В остальных случаях просто бросает трубку, типа у нас нет такой информации(например, по поводу сорванной доставки). Естественно оператор не знает, что творится в городах-филиалах на местах, но и в филиал в своем городе так же не дозвониться. Например: на сайте указан телефон филиала в твоем городе с кодом твоего города. Ты набираешь этот номер и все равно попадаешь на оператора в колл-центре который сидит в другом городе и не знает, что творится в городах-филиалах на местах. То есть местный номер телефона указан, чтоб вы просто не тратили деньги за межгород. Набирая местный номер вы никогда не дозвонитесь ни в офис ни на склад и не сможете уточнить подробности доставки.

3. В интернет магазине, откуда я заказывал товар сообщили, что курьерская служба перезвонит два раза, 1й за сутки, 2й за час. Не позвонили ни разу и ни каких вам СМС.

4. Плановая дата доставки на дом по информации с сайта, в воскресенье. Никто не перезвонил и не сообщил, что не приедем. Естественно и не приехали. Выходной просидел ожидая их. Выходной пропал.

5. Доставку осуществили на день позже, в понедельник. Пришлось отпрашиваться с работы.

Четыре звезды за:

1. Привезли до двери из Мск за 7 календарных дней.

2. Перед доставкой все-таки позвонили и приехали точно к оговоренному времени.

3. Экспедиторы были вежливы и услужливы.

4. Груз пришел в целости и сохранности, ничего не сломали, хотя все было стеклянное.

Заказывал товар в интернет магазине без возможности выбора службы доставки. Из-за сорванной даты доставки полез в 2ГИС читать отзывы и ужаснулся. У меня все было точно так же как пишут люди в отзывах про них. Настроился на худшее и ожидание в дополнительные несколько дней. В еще худшем случае готовился к тому, что мой товар отправят обратно в интернет-магазин без моего ведома по непонятным мне причинам. Хорошо, хоть не было предоплаты за заказанный мной товар.

Вывод: Двоякое впечатление. Осадочек остался. При наличии возможности выбора скорее всего отдам предпочтение другим, проверенным службам доставки.