Квартал

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Кафе столовая наверное это)))Интерьер не плохой,вытяжка не справляется есть сильный запах кухни.Меню и кухня не соответсвует,так как хотели кесадилью,а нам сказали что ее уже убрали,а вот в меню не убрали почему то )Цена считаю немного завышена для такого уровня заведения,персонал очень вежливый

Добрый вечер, Софи! Спасибо за Ваш отзыв! Ситуацию с вытяжкой мы исправили. Кесадильи в меню действительно больше не будет. Новое меню сейчас в стадии разработки, скоро будет множество вкусных блюд! Будем рады исправить ваше впечатление от посещения нашего кафе в лучшую сторону!)

Добрый вечер! Извините, не знаю как можно к Вам обращаться. Скажите, не сохранился ли у Вас чек с того вечера? Мы хотели бы уладить ситуацию. Если Вас не затруднит, не могли бы Вы связаться с нами по телефону, чтобы все обговорить 92-92-75

Приехал пообедать паралельно поработать на ноутбуке, разочаровался что нет интернета для гостей, ушел,не стал ничего заказывать..

Добрый день! Очень жаль, что не смогли соответствовать Вашим ожиданиям. Вопрос о появлении у нас сети вай-фай уже поставлен перед руководством кафе. Спасибо за отзыв, Вы помогаете стать нам лучше!

В меню есть венские вафли, по факту их нет. Заказали чай и милкшейк, ждали заказ 22 минуты. На вопрос почему так долго, сотрудница сказала, что это нормально, у них столько времени готовят милкшейк. Когда выдавали заказ, чай разлили по подносу. Стакан с милкшейком выдали без крышки, соломинки без упаковки. Напитки вкусные, но обслуживание ужасное.

Зашли так просто с друзьями, сильно иллюзий не питали, но пицца оказалась очень вкусная! Съели очень быстро всю, брали ещё лимонад и морс, все порадовало, не переслащено, не кислит. Персонал доброжелательный, официанты на назойливые, обслуживание быстрое