Тюмень

КВЕСТ-ЦЕНТР.рф

Центр досуга и отдыха
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Здорово! Получили удовольствие вместе с детьми! Всем советуем, классный семейный отдых, приходите, не пожалеете! Очень занимательный и интересный квест "Семь загадок фараона", а также отзывчивые и квалифицированные администраторы поднимут всем настроение так же как и нам!!! Спасибо

Очень рады, что вам понравилось! Ждем на следующие миссии! Рекомендуйте нас своим знакомым!

Прошли 2 квеста и поиграли в зоне VR-игр. Получили море позитива и заряд отличного настроения на весь день!!! Квесты выполнены в стилистике тем, и позволяют полностью погрузиться в происходящее!
    Буду рекомендовать всем своим друзьям и близким!
    П.с. внимательно подходите к выбору команды :)
    П.п.с. Спасибо большое сотрудникам квест-центра!

Да, нам тоже понравилась ваша команда! Молодцы!

Да, это сказочно интересно открывать для себя что то новое и неизведанное и быть исследователем. Рады что понравилось - ждем на остальных миссиях "Судьбы" !

Рады, что оправдали Ваши ожидания. Будем ждать следующего визита с нетерпением!
    Отличного Вам настроения!

Благодарим за отзыв.
    Да, Вы наверное правы, динамики в нем маловато - у нас квесты больше интеллектуальные.
    Сожалеем, что не получилось доставить Вам удовольствие на 5 звезд.

Ждем Вашу команду снова в гости и надеемся, что миссия №2: "Сокровище Да Винчи" оправдает Ваши ожидания !