КВЕСТ-ЦЕНТР.рф

Центр досуга и отдыха
  • Ленина, 15
  • Университетская 250 м

Забронировали квест, причем лично, не по телефону разговаривали с девушкой администратором, она нам все объяснила сказала стоимость. Приехали, с нас стали вымогать еще дополнительные деньги. Причем если сотрудницы хоть как то пытались помочь разрешить эту ситуацию, видимо та девушка что нас записывала не правильно нам сказала стоимость. То когда вышел директор, он совсем не адекватный видимо руководитель, стал в наглую вымогать дополнительные деньги. В общем настроение испорчено, причем были с ребенком, он потом плакал все дорогу. Такого хамского отношения никогда нигде не видели. Сами думайте идти туда или нет.

• Такие отзывы тоже очень нужны. Молодец Денис!

Жаль что большинству людей лень регистрироваться на отзовиках, что бы писать отзывы, но вы это сделали и вот мы читаем ваш первый отзыв на флампе!

К сожалению в отзыве с вашей стороны идут одни негативные эмоции и ложная информация.

А суть в следующем:

Квест вы забронировали у нас, при этом это уже был третий квест, который вы планировали посетить по спец. ценам и с хорошими скидками. Первые два квеста у вас были так же по скидочным программам (видимо вы их очень любите и это тоже хорошо). Судя по фото после квеста (жаль их нельзя здесь выкладывать) они вам очень понравились.

Суть сегодняшнего конфликта с вашей стороны свелась к тому, что "сертификат капитана" (по которому вы пришли играть сегодня и у вас их много, как сказали мне сотрудники) один участник вашей команды идет бесплатно, а остальные 4 человека (всего квест вмещает 5) были по спец. цене - 600 руб. с человека (при прайсе в 800. Т. е вместо 4000 руб. вы должны были оплатить всего 2400). При этом вы требовали еще и ребенка пропустить 6м участником бесплатно!

Мы готовы были пойти вам на встречу и пустить в квест 6 игроков вместо разрешенных 5ти (что и согласовали со мной сотрудницы. Данные правила опубликованы на нашем сайте в каждом квесте). На ребенка же предлагали скидку в 50% (что тоже опубликовано в правилах на нашем сайте), что составило по стоимости за участие 400 руб.

Когда все пошло к конфликту, пригласили меня, как руководителя. Выслушав суть ситуации я попросил у вас документ подтверждающий возраст ребенка (в котором у всех сотрудников были сомнения и который требуется предъявлять с целью получения скидки) - вы закатили скандал. Обвиняя нас во всем, в чем только можно вы довели своего ребенка до слез, отказываясь и показывать документ и оплачивать вообще хоть какую то стоимость его участия в квесте.

Очень жаль малыша, понимая что первый поход на квест в КВЕСТ-ЦЕНТР.рф закончился для него истерикой родителей.

Очень надеемся что в Тюмени найдется компания, которая примет команду из 6 человек на качественный и антуражный квест за 2 400 рублей (коим мы считаем является наш квест "Сокровище ДаВинчи", на который вы не захотели пойти сегодня).

Сожалеем, что вы не слышите никого кроме себя...

Благодарим за отзыв и приносим свои извинения малышу.

С уважением. Тот самый директор.

• Первое с чего вы начали, это с обвинения нас в том что мы обманываем, и что ваша сотрудница не могла нам сказать что ребенок пяти лет идет бесплатно + 5 взрослых за плату. И сказали что у вас ведется запись и это легко проверить. Тогда мы сказали окей было бы здорово посмотреть запись с камеры. Но после того как мы стали просить включить эту запись, у вас сразу нашлись отговорки, что там что то не работает.

А вы как руководитель должны были уладить эту ситуацию которую допустили ваши сотрудники, вместо этого вы ее только усугубили. Ваши сотрудники допустили ошибку, а вы у нас за это вымогали деньги. Так вообще-то не делается. Но если вам важнее 300 рублей, а не довольные посетители ваше дело.

• Денис!

Мы поняли вашу позицию. Дале продолжать неконструктивную полемику нет смысла.

У нас действительно не работает интернет 3и сутки и мы сидим на резервном канале с очень низкой скоростью и просматривать и прослушивать видео нет возможности.

Я к вам вышел для того что бы все решить миром, но ваша супруга сразу набросилась на меня с обвинениями. Дети 5ти лет у нас идут со скидкой 50% от стоимости, а до 5ти лет - действительно один ребенок бесплатно. И мы и пытались пойти вам на встречу, если бы не ваши требования разобраться во всем по правилам и наказать виновных. После предложения подтвердить возраст ребенка все и закончилось с обвинениями в вымогательстве денег с нами (это при условии, что вы воспользовавшись нашим гостеприимством пойти в квест со скидкой в 50% (6 человек - цена 4800 сегодня).

Правила на сайте написаны не только для сотрудников, но и для клиентов. Но вам не хочется их читать.

Еще раз прошу прощения - мы действительно не стоим ваших переживаний.