КВЕСТ-ЦЕНТР.рф

Центр досуга и отдыха
  • Тюмень, Ленина, 15 — цокольный этаж
  • Университетская 480 м

Собрались с друзьями отлично провести время участвуя в интересном квесте. Выбрали 7 загадок фараона.Но каково же было наше разочарование,когда на самом деле все оказалось не так.Реквизит начал ломаться,а на все просьбы к персоналу,что-то сделать,нас просто игнорировали.Очень жаль потраченного в пустую времени,да и деньги можно было потратить с большей пользой!

• Галина Андреевна, благодарю за обратную связь!

Благодарим, что вы специально зарегистрировались на Флампе для того, что бы написать нам отзыв.

На самом деле он очень выбивается из формата реакций всех предыдущих наших клиентов за 3 года работы.

7 Загадок Фараона - один из самых надежных квестов. И это не только наше мнение, но и мнение подавляющего большинства клиентов. И уж тем более работа нашего персонала, которая непрерывно мониторится руководством и практически никогда не вызывает нареканий, а только похвалы.

Будем очень признателен, если вы сообщите дату и время игры в квест, что бы руководство смогло отследить по камерам - как работал персонал и квест. Также будем признательны, если вы детально сообщите что из реквизита сломалось?

(по журналу ремонтов записей мы не обнаружили - все исправно и работает по сей день.)

Мы готовы вернуть вам полную стоимость игры, при условии что вы все детально расскажите и поможете нам стать лучше. Так же готовы подарить вам сертификат на наш единственный в городе квест в виртуальной реальности "Гравитация. Портал в космосе." в качестве компенсации.

Тел руководителя +79323222111

Благодарим и ждем обратной связи.