КВЕСТ-ЦЕНТР.рф

Центр досуга и отдыха
  • Ленина, 15
  • Университетская 250 м

на майские посетили этот центр,надо сказать что у себя в городе мы наверное прошли все что есть)))

итак вот мой отзыв- пришли мы с семьей на квест сокровища давинчи,встреча очень теплая,нам подсказали где раздеться и куда присесть,заботливо предложили перед квестом посетить туалет,убедили это сделать нашего сына-видимо опытный администратор и знает что захочется посреди квеста)))

перед квестом нам рассказали легенду а потом еще дали вводную,что было очень впечатляюще-детали продуманы до мелочей-космическая тема повсюду и даже вводная к квесту дается в шатле! сын был в восторге

сам квест нас удовлетворил-мягко сказано. механизмы,обстановка не дешевые отделочные материалы -все нам говорило о том что мы в настоящем музее,я конечно не был в настоящем музее,но мне показалось это что то похожее,на связи с нами как и было обещано была девушка оператор,завлекала нас подсказками и поддерживала интригу до самого финала,после квеста(а мы таки выбрались из него!) нам предложили квест виртуальной реальности,но к нашему сожалению нам пора было уезжать.

спасибо команде центра за теплый прием и дружеское отношение,за проявление заботы! с удовольствием посетим вас снова в наш следующий приезд.

Будем ждать вашу дружную команду с нетерпением!

Всегда рады!