КВЕСТ-ЦЕНТР.рф

Центр досуга и отдыха
  • Тюмень, Ленина, 15 — цокольный этаж
  • Университетская 480 м

И встретили нас квесты в Квест центре своей необычностью и отличным техническим оснащением.

Мы первый раз встрели несколько квестов в одной локации со сквозным сюжетом. Это интересно. То есть все квесты связаны.

Мы посещали квест "Да Винчи". По описанию на сайте он СЛОЖНЫЙ, прям сложный. Ну мы решили, что потянем и пошли. А не тут то было :) Наш квестовый опыт тут нам помог на половинку. В данном квесте нужно быть ну супер максимум внимательными, и квест реально очень сложный. Но когда, что то получается, такая радость приходит.

Последняя комната просто улет :) Техническая реализация квеста очень хорошая, задачи логичные. все работает, ничего не отваливается. Нет кучи отвлекающих маневров. Нашел что-то - думай! Есть и загадки, в которых нужна командная работа и физическая сила. ну ничего, мы справились.

Оператор всегда на связи, если видит, что команда тормозит процесс - помогает. Задержек в общении с оператором вообще нет!

Рады, что оправдали ожидания вашей команды!

Ждем на следующие миссии!

Особенно на закрывающиеся 7 Загадок Фараона (1 февраля).