LAPLAS

Многопрофильный медицинский центр
  • Тюмень, Профсоюзная, 28 — 1-2 этаж
  • Даудельная 170 м

После беременности начала храпеть во сне. Я как-то сразу не придала значения, но потом муж сказал что храп становится только сильнее. Проконсультировалась со знакомым врачом, он мне посоветовал обратиться в эту клинику. Врач, Валентина Карповна назначила лазерное лечение. Прошла один сеанс. С тех пор уже 6 месяцев храп больше меня не беспокоит, хотя он раньше меня не особо беспокоил, больше мужа, но теперь и он не слышит, зато я стала слышать как он посапывает, если начнет усиливаться тоже поведу сюда его.

Здравствуйте Олеся!

Большое спасибо за обстоятельный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны результатом!

С уважением, администрация клиники пластической хирургии и косметологии «Laplas».