Лента

Сеть гипермаркетов
  • Тюмень, Мельникайте, 139
  • Революции (ул. Мельникайте) 210 м

Да Лента уже не та. Работаю недалеко всегда заходила за готовой продукцией и к чаю что то прикупить. Купила салат и круассаны. В салате оказалась плесень еще и волосы такое впечатление, что его на полу готовили. На витрине выглядел вполне свежим и презентабельным. Так это еще не все, выпечка оказалась просроченной. За сроками никто не следит. Но имею плохую привычку не забирать чеки так что вернуть деньги не получилось. На кассе сидит одно хамье, орала на меня зато что у меня пяти тысячная купюра, сдачи у нее нет. Что творится с этим магазином, я теперь туда не ногой.

• Kmtumen, добрый день!

Благодарим вас за отзыв и обратную связь. Мы сожалеем, что у вас возникли подобные замечания и приносим извинения за доставленные неудобства. Для предметной проверки по вашему обращению необходима дополнительная информация.

Уточните, пожалуйста, дату и примерное время указанных вами событий, номер карты постоянного покупателя, если она использовалась для предоставления скидки, или чека, если он сохранился.

Заранее благодарим за уточняющую информацию.

Всегда с вами, команда «Ленты»