Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Тюмень, Дмитрия Менделеева, 1 — 1 этаж
  • АЗС 490 м

Доставка подвела.

По магазину в целом нареканий нет, все на хорошем уровне, особо радует такой огромный ассортимент, но есть одно НО.

Доставка подвела.

Служба доставки работает очень плохо. Менеджер, плохо говорящий на русском, пытался взять с меня дополнительную плату непонятно за что.. Экспедиторы неохотно распаковывают доставленный товар, пока не ткнешь их носом в бумажки, которые они же мне и дают, где написано, что они ОБЯЗАНЫ распаковать груз в моем присутствии. Хамят, ругаются и жалуются на низкие ЗП. Один раз экспедитор ожидал меня с банкой пива на лестничной клетке...

Поэтому советую по возможности привозить купленный товар либо своими силами, либо с привлечением сторонних организаций.

• Роман, добрый день!!!

подскажите в какой день была доставка.

• Здравствуйте, Роман.

Спасибо, что стали нашим покупателем и оставили отзыв о вашем Магазине.

В связи с большим количеством жалоб мы сменили компанию – партнера осуществляющую доставку в г. Тюмень с 01.04.2016. Поэтому мне важно понимать, когда вы столкнулись с описанной вами выше ситуацией.

Я приношу вам свои извинения за произошедший инцидент.

В будущем при возникновении любых пожеланий по улучшению работы вашего магазина Леруа Мерлен прошу вас обращаться непосредственно ко мне по телефону +7 (961) 780-45-73.

С уважением,

Директор Магазина