Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Тюмень, Дмитрия Менделеева, 1 — 1 этаж
  • АЗС 490 м

Уважаемое руководство магазина, что случилось с вашей доставкой??? Я в шоке!!! Заказал 3 апреля товар с доставкой на 4.04 на вторую половину, ни звонка, ни товара! Пока сам с горем пополам не дозвонился, чтобы узнать, Где мой товар. Ладно, договорились на 5 на утро, ответ был прежний-тишина, потом звонок в 21:00, привезём через 2 часа. Приехал водитель и заявляет что товар выгружаю я, спорить не стал, уже ночь. В Леруа больше ни ногой, лучше поеду в Стройдвор и всем советую. Хоть бы извинились.

• Здравствуйте, Alexei.

Спасибо, что стали нашим покупателем и оставили отзыв о вашем Магазине.

Мы действительно сменили компанию – партнера осуществляющую доставку в г. Тюмень с 01.04.2016.

Нам важно получить обратную связь.

Я приношу вам свои извинения за произошедший инцидент, но для того чтобы мы могли точечно влиять на ситуацию прошу вас направить мне на электронную почту dir001.mag031@leroymerlin.ru или по телефону +7 (961) 780-45-73 данные по вашей доставке. Также предлагаю вам обратиться в Магазин для возврата стоимости доставки.

В будущем при возникновении любых пожеланий по улучшению работы вашего магазина Леруа Мерлен прошу вас обращаться непосредственно ко мне по указанному выше номеру телефона.

С уважением,

Директор Магазина