Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Тюмень, Дмитрия Менделеева, 1 — 1 этаж
  • АЗС 490 м

Очень часто полки с ходовыми позициями пустуют: например комплектующие для ПП водоснабжения, электротовары шнайдер электрик, бруски и т.п. Приходится разворачиваться и ехать в магазин шаговой доступности. Менеджеры разводят руками, они не видят в этом системной проблемы))) Вообщем хотелось съэкономить, а получаеться дороже из-за лишних покатушек и патраченного времени

• Не открывают отдельный выезд для крупно-габаритных товаров. Приходиться толкать тележку навстречу входящему потоку, что неудобно и небезопасно. Расскажите что за чудо-русский начальник оптимизировал так работу магазина

• Андрей, здравствуйте. Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв.

От лица компании мы приносим искренние извинения за доставленные неудобства.

Действительно, в связи со сменой поставщика небольшое время отсутстовали комплектующие для полипропилена.

Другой товар, описанный в вашем комментарии, в наличии должен присутствовать.

Андрей, помогите нам стать лучше и разобраться в проблеме.

Большая просьба оставить ваш контактный номер телефона для того, чтобы с вами связался руководитель сектора.

Еще раз благодарим за комментарий.

С уважением, менеджер по работе с клиентами- Ольга Коростелева,

Тел.: 89630670405