Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Тюмень, Дмитрия Менделеева, 1 — 1 этаж
  • Дмитрия Менделеева 200 м
Оксана написала 2 отзыва об этом месте

Приобретала у вас в магазине товар - Комплект инсталяции с кнопкой Solido 39418000 (заказ 2008 3011 6971). Там 2 части и все О-ООЧЕНЬ тяжелое. Товар привезли, но при мне его не вскрывали и даже не предложили осмотреть товар. Сказали чтобы расписалась "ЗА ДОСТАВКУ", мол, мы только доставляем и все. Сегодня я со строителями вскрыла коробку с унитазом, а там скол. Обратилась к вам для замены - вы отказали: "расписались - значит, товар приняли без повреждений"!

Я никогда не сталкивалась со строительством и ремонтом, не знаю как и что нужно делать, надеялась на помощь профессионалов - на специалистов Леруа Мерлен, но, видимо, зря - от вас помощи никакой. Понимаю, что доставщики в сколе не виноваты - доставили, что склад выдал (и думаю, что они видели скол!!!), но могли бы подсказать клиенту... Эта ситуация говорит о том, что вы бессовестно распределяете свой бой и некондицию по клиентам-новичкам.

Безобразный товар! Безобразное обслуживание и отношение к клиенту!

• Здравствуйте, Оксана.

Искренне сожалеем, что приобретенный товар имеет скол. Но мы действительно всегда предлагаем осмотр товара перед покупкой, что предусмотрено законом и вы расписываетесь за это в документах. Ваша подпись также стоит, соответственно, осмотр вам специалист все же предлагал. Надеемся, что следующий визит в магазины Леруа Мерлен оставят больше удовольствия. Будьте внимательны при выборе и покупке товара. Мы ждём вас вновь!

С уважением,

специалист проектов по работе с клиентами,

Соколова Екатерина

• Неправда! Опять бессовестно врете! Никто мне ничего не предлагал! Сказали, что они только доставляют и все. А т.к. мой заказ был очень тяжелым, я не знала, как его проверить без помощи. Поэтому и вскрыла коробку только вчера со строителями.

Да, конечно, теперь я знаю, что вы - мошенники, и вряд ли это знание принесет удовольствие от следующих посещений ваших магазинов.